公示内容:
******有限公司标准化粮仓建设工程项目1#-3#平房仓 | |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:邢台市柏乡县 |
开标时间:2025年07月08日09:00 | 开标地点:柏乡县公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:2025年07月11日 | 公示截止日期:2025年07月14日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(日历天) |
1 | ******有限公司 | ******.95 | ******.95 | 竣工验收达到合格标准 | 290 |
2 | ******有限公司 | ******.05 | ******.05 | 竣工验收达到合格标准 | 290 |
3 | ******有限公司 | ******.51 | ******.51 | 竣工验收达到合格标准 | 290 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 刘亚峰 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 陕************ |
2 | ******有限公司 | 李维 | 工程师 | 一级注册建造师 | 冀************ |
3 | ******有限公司 | 潘玺霖 | / | 一级注册建造师 | 鲁************ |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 (元) |
******有限公司 | ******小学)建设项目施工总承包 | ******有限公司 | 2022年7月23日 | ******5.92 | |
2 | ******有限公司 | 西部生命科学园建设项目工程施工 | ******有限公司 | 2019年 | ******83.66 |
3 | ******有限公司 | 延安博物馆建设项目工程 | ******委员会 | 2018年6月19日 | ******0 |
4 | ******有限公司 | 榆林市体育中心、会展中心建设项目总承包(EPC) | 榆林市城乡建设规划局 | 2018年2月26日 | ******00 |
5 | ******有限公司 | 榆林市运动员村施工 | ******有限公司 | 2021年 | ******7.24 |
6 | ******有限公司 | 榆林汽车产业标准化厂房(一期工程) | ******办公室 | 2018年9月11日 | ******2.95 |
7 | ******有限公司 | 榆林汽车产业标准化厂房(一期工程)11#、12#、13#、14#厂房及室外工程 | ******委员会 | 2021年10月25日 | ******9.75 |
8 | ******有限公司 | ******小学南校项目(设计+施工)工程总承包 | ******小学 | 2021年12月13日 | ******8 |
9 | ******有限公司 | 中科院洁净能源创新研究院榆林分院项目一期工程施工 | ******委员会 | 2020年10月28日 | ******2.67 |
10 | ******有限公司 | 高新区会议中心项目 | ******有限公司 | 2018年7月 | ******0 |
11 | ******有限公司 | ******学院沈阳自动化研究所航天智能装备研发制造中心项目施工总承包 | ******学院沈阳自动化研究所 | 2022年9月26日 | ******.3 |
12 | ******有限公司 | ******有限公司多功能实用型新材料商砼建设项目厂房大棚施工 | ******有限公司 | 2023年2月20日 | ****** |
13 | ******有限公司 | ******小学新建项目 | ******体育局 | 2020年12月29日 | ******.03 |
14 | ******有限公司 | 吐鲁番市(高昌区)青年人才公寓建设项目 | ******组织部 | 2021年6月20日 | ******8.82 |
15 | ******有限公司 | 赞皇县教育新学区一期项目(高中部)施工 | 赞皇县教育新学区 | 2021年12月27日 | ******1.36 |
16 | ******有限公司 | ******学院1#教学实训楼项目施工 | ******学院 | 2020年12月7日 | ******3.27 |
17 | ******有限公司 | ******医院建设项目 | 深州市卫生健康局 | 2020年9月3日 | ******0.87 |
18 | ******有限公司 | ******学校建设项目 | ******有限公司 | ******.52 | |
19 | ******有限公司 | 包头稀土高新区稀土永磁电机产业园标准化厂房工程施工1标段 | ******有限责任公司 | 2024年3月14日 | ******.24 |
20 | ******有限公司 | 北辰区2022年城镇老旧小区佳宁里和普天东里改造工程-佳宁里社区提升改造工程 | ******人民政府 | 2022年9月1日 | ****** |
21 | ******有限公司 | ******医院扩建二期南院工程 | ******有限公司 | 2023年12月23日 | ****** |
22 | ******有限公司 | 华能兰州范坪热电公司扩建煤场、原煤场东侧区域扩建改造PC项目 | ******有限公司 | 2022年10月31日 | ****** |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程 名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 刘亚峰 | 平果市工业区保障性租赁住房建设项目(一期)工程总承包 | ******有限公司 | 2023年1月4日 | ******.51 |
2 | ******有限公司 | 李维 | 石榴红了·运营平台智慧谷项目-大为商务楼施工 | ******服务中心 | 2022年2月7日 | ******.72 |
3 | ******有限公司 | 潘玺霖 | ******学校建设项目 | ******有限公司 | ******.52 |
5.
技术部分(暗标)汇总表 | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||||||||
评委[1] | 评委[2] | 评委[3] | 评委[4] | 评委[5] | 汇总 | |||||||
1 | ******有限公司 | 20.55 | 20.31 | 7.91 | 22.65 | 19.71 | 18.33 | |||||
2 | ******有限责任公司 | 20.68 | 19.86 | 7.41 | 22.67 | 19.32 | 18.11 | |||||
3 | ******有限公司 | 21.32 | 20.13 | 23.39 | 22.67 | 19.95 | 21.41 | |||||
4 | ******有限公司 | 20.97 | 20.16 | 19.89 | 22.49 | 19.11 | 20.49 | |||||
5 | ******有限公司 | 20.93 | 19.80 | 8.16 | 22.67 | 19.71 | 18.30 | |||||
6 | ******有限公司 | 20.39 | 20.18 | 20.90 | 22.64 | 19.56 | 20.73 | |||||
7 | ******有限公司 | 20.73 | 20.01 | 7.74 | 22.68 | 19.11 | 17.84 | |||||
8 | ******有限公司 | 21.15 | 20.04 | 22.93 | 22.64 | 19.47 | 21.23 | |||||
9 | ******有限公司 | 21.07 | 19.69 | 9.45 | 22.63 | 19.71 | 18.36 | |||||
10 | ******有限公司 | 20.49 | 20.04 | 7.73 | 22.67 | 19.59 | 17.91 | |||||
11 | ******有限公司 | 20.80 | 20.53 | 22.30 | 22.67 | 19.71 | 21.32 | |||||
12 | ******有限公司 | 21.39 | 19.91 | 11.46 | 22.65 | 19.62 | 18.96 | |||||
13 | ******有限公司 | 20.69 | 20.39 | 23.92 | 22.66 | 19.92 | 21.51 | |||||
14 | ******有限公司 | 20.31 | 19.71 | 9.19 | 22.49 | 19.08 | 18.29 | |||||
15 | ******有限公司 | 20.52 | 19.74 | 17.85 | 22.65 | 19.68 | 20.08 | |||||
16 | ******有限公司 | 21.06 | 20.42 | 11.37 | 22.63 | 19.68 | 18.97 | |||||
17 | ******有限公司 | 19.54 | 19.29 | 17.96 | 22.69 | 19.83 | 20.06 | |||||
18 | ******有限公司 | 20.03 | 20.19 | 21.73 | 22.66 | 19.53 | 20.77 | |||||
19 | ******有限公司 | 19.73 | 19.96 | 7.62 | 22.64 | 18.48 | 17.84 | |||||
20 | ******有限公司 | 19.64 | 19.26 | 17.46 | 22.67 | 19.56 | 19.80 | |||||
21 | ******有限公司 | 21.18 | 20.16 | 22.62 | 22.67 | 19.44 | 21.12 | |||||
技术部分(明标)汇总表 | ||||||||||||
序号 |
单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||||||||
评委[1] | 评委[2] | 评委[3] | 评委[4] | 评委[5] | 汇总 | |||||||
1 | ******有限公司 | 5.25 | 5.40 | 3.75 | 5.60 | 5.40 | 5.08 | |||||
2 | ******有限责任公司 | 5.34 | 5.40 | 3.75 | 5.60 | 5.25 | 5.07 | |||||
3 | ******有限公司 | 4.89 | 5.19 | 4.80 | 5.03 | 4.80 | 4.94 | |||||
4 | ******有限公司 | 4.77 | 5.01 | 3.51 | 4.84 | 4.59 | 4.55 | |||||
5 | ******有限公司 | 3.54 | 3.60 | 1.86 | 4.07 | 3.57 | 3.33 | |||||
6 | ******有限公司 | 3.63 | 3.60 | 1.98 | 4.04 | 3.72 | 3.39 | |||||
7 | ******有限公司 | 3.65 | 3.60 | 2.04 | 4.04 | 3.60 | 3.39 | |||||
8 | ******有限公司 | 3.56 | 3.60 | 2.10 | 4.04 | 3.72 | 3.40 | |||||
9 | ******有限公司 | 3.24 | 3.60 | 1.95 | 3.98 | 3.57 | 3.27 | |||||
10 | ******有限公司 | 3.24 | 3.60 | 1.95 | 3.98 | 3.57 | 3.27 | |||||
11 | ******有限公司 | 3.15 | 3.60 | 1.80 | 3.97 | 3.54 | 3.21 | |||||
12 | ******有限公司 | 4.80 | 4.95 | 4.35 | 4.88 | 4.41 | 4.68 | |||||
13 | ******有限公司 | 5.58 | 5.97 | 5.99 | 5.84 | 5.70 | 5.82 | |||||
14 | ******有限公司 | 3.18 | 3.60 | 1.86 | 4.00 | 3.57 | 3.24 | |||||
15 | ******有限公司 | 3.15 | 3.60 | 1.86 | 4.00 | 3.57 | 3.24 | |||||
16 | ******有限公司 | 3.15 | 3.60 | 1.86 | 4.01 | 3.57 | 3.24 | |||||
17 | ******有限公司 | 3.45 | 3.66 | 2.25 | 4.04 | 3.60 | 3.40 | |||||
18 | ******有限公司 | 5.61 | 5.85 | 5.49 | 5.60 | 5.16 | 3.54 | |||||
19 | ******有限公司 | 3.51 | 3.78 | 2.40 | 4.07 | 3.60 | 3.47 | |||||
20 | ******有限公司 | 3.36 | 3.60 | 2.04 | 4.01 | 3.54 | 3.31 | |||||
21 | ******有限公司 | 3.12 | 3.60 | 1.80 | 3.97 | 3.51 | 3.20 | |||||
投标报价得分汇总表 | ||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价得分 | ||||||||||
1 | ******有限公司 | 64.78 | ||||||||||
2 | ******有限责任公司 | 63.47 | ||||||||||
3 | ******有限公司 | 63.96 | ||||||||||
4 | ******有限公司 | 62.61 | ||||||||||
5 | ******有限公司 | 64.58 | ||||||||||
6 | ******有限公司 | 64.56 | ||||||||||
7 | ******有限公司 | 64.58 | ||||||||||
8 | ******有限公司 | 64.56 | ||||||||||
9 | ******有限公司 | 64.58 | ||||||||||
10 | ******有限公司 | 64.57 | ||||||||||
11 | ******有限公司 | 64.56 | ||||||||||
12 | ******有限公司 | 64.57 | ||||||||||
13 | ******有限公司 | 64.40 | ||||||||||
14 | ******有限公司 | 64.56 | ||||||||||
15 | ******有限公司 | 64.57 | ||||||||||
16 | ******有限公司 | 64.56 | ||||||||||
17 | ******有限公司 | 64.56 | ||||||||||
18 | ******有限公司 | 64.78 | ||||||||||
19 | ******有限公司 | 64.58 | ||||||||||
20 | ******有限公司 | 64.58 | ||||||||||
21 | ******有限公司 | 64.56 | ||||||||||
信用分汇总表 | ||||||||||||
序号 | 投标单位名称 | 信用得分 | ||||||||||
1 | ******有限公司 | 4.65 | ||||||||||
2 | ******有限责任公司 | 3.87 | ||||||||||
3 | ******有限公司 | 5.00 | ||||||||||
4 | ******有限公司 | 5.00 | ||||||||||
5 | ******有限公司 | 3.87 | ||||||||||
6 | ******有限公司 | 3.87 | ||||||||||
7 | ******有限公司 | 3.87 | ||||||||||
8 | ******有限公司 | 3.87 | ||||||||||
9 | ******有限公司 | 3.87 | ||||||||||
10 | ******有限公司 | 3.87 | ||||||||||
11 | ******有限公司 | 3.87 | ||||||||||
12 | ******有限公司 | 3.87 | ||||||||||
13 | ******有限公司 | 4.73 | ||||||||||
14 | ******有限公司 | 3.87 | ||||||||||
15 | ******有限公司 | 3.87 | ||||||||||
16 | ******有限公司 | 3.87 | ||||||||||
17 | ******有限公司 | 3.87 | ||||||||||
18 | ******有限公司 | 4.10 | ||||||||||
19 | ******有限公司 | 3.87 | ||||||||||
20 | ******有限公司 | 3.87 | ||||||||||
21 | ******有限公司 | 3.87 | ||||||||||
评标结果汇总表 | ||||||||||||
序号 | 投标人 | 技术标评审(暗标) (30%) | 技术标评审(明标) (30%) | 计算报价 得分 (65%) | 计算信用 评价得分 (5%) | 综合得分 | 排名 | |||||
1 | ******有限公司 | 21.51 | 5.82 | 64.4 | 4.73 | 96.46 | 1 | |||||
2 | ******有限公司 | 21.41 | 4.94 | 63.96 | 5 | 95.31 | 2 | |||||
3 | ******有限公司 | 20.77 | 5.54 | 64.78 | 4.1 | 95.19 | 3 | |||||
4 | ******有限公司 | 21.23 | 3.4 | 64.56 | 3.87 | 93.06 | 4 | |||||
5 | ******有限公司 | 21.32 | 3.21 | 64.56 | 3.87 | 92.96 | 5 | |||||
6 | ******有限公司 | 18.33 | 5.08 | 64.78 | 4.65 | 92.84 | 6 | |||||
7 | ******有限公司 | 21.12 | 3.2 | 64.56 | 3.87 | 92.75 | 7 | |||||
8 | ******有限公司 | 20.49 | 4.55 | 62.61 | 5 | 92.65 | 8 | |||||
9 | ******有限公司 | 20.73 | 3.39 | 64.56 | 3.87 | 92.55 | 9 | |||||
10 | ******有限公司 | 18.96 | 4.68 | 64.57 | 3.87 | 92.08 | 10 | |||||
11 | ******有限公司 | 20.06 | 3.4 | 64.56 | 3.87 | 91.89 | 11 | |||||
12 | ******有限公司 | 20.08 | 3.24 | 64.57 | 3.87 | 91.76 | 12 | |||||
13 | ******有限公司 | 19.8 | 3.31 | 64.58 | 3.87 | 91.56 | 13 | |||||
14 | ******有限公司 | 18.97 | 3.24 | 64.56 | 3.87 | 90.64 | 14 | |||||
15 | 中明建投******有限责任公司 | 18.11 | 5.07 | 63.47 | 3.87 | 90.52 | 15 | |||||
16 | ******有限公司 | 18.3 | 3.33 | 64.58 | 3.87 | 90.08 | 16 | |||||
17 | ******有限公司 | 18.36 | 3.27 | 64.58 | 3.87 | 90.08 | 17 | |||||
18 | ******有限公司 | 18.29 | 3.24 | 64.56 | 3.87 | 89.96 | 18 | |||||
19 | ******有限公司 | 17.84 | 3.47 | 64.58 | 3.87 | 89.76 | 19 | |||||
20 | ******有限公司 | 17.84 | 3.39 | 64.58 | 3.87 | 89.68 | 20 | |||||
21 | ******有限公司 | 17.91 | 3.27 | 64.57 | 3.87 | 89.62 | 21 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限责任公司 | 资质证书:未提供资质核查信息证明 |
2 | ******有限公司 | 资质证书:未提供资质核查信息证明 法定代表人或受委托代理人身份证明:未按招标文件要求加盖公章 |
3 | ******有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经 理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:企业经理安全生产考核合格证书职务不符且未提供任职证明 |
4 | ******有限公司 | 资质证书:未提供资质核查证明 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:企业经理安全生产考核合格证书职务不符且未提供任职证明 |
5 | ******有限公司 | 资质证书:未提供资质核查证明 企业主要负责人(法定代表人、企 业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:企业经理安全生产考核合格证书职务不符且未提供任职证明 |
6 | ******有限公司 | 资质证书:缺少资质核查证明 专职安全生产管理人员:少一个专职安全员 信誉要求:未提供项目经理失信被执行人查询结果 |
7 | ******有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:企业经理安全生产考核合格证书职务不符且未提供任职证明 |
8 | ******有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:法定代表人,企业经理未提供有效的安全生产考核证书 |
9 | ******有限公司 | 资质证书:未提供资质核查证明 |
10 | ******有限公司 | 资质证书:未提供资质核查证明 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经 理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:未提供企业分管安全生产副经理任职文件 |
11 | ******有限公司 | 资质证书:未提供资质核查证明 |
12 | ******有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:未提供企业经理安全生产考核合格证书 |
13 | ******有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明材料 |
14 | ******有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明材料 |
15 | ******有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:未提供企业经理安全生产考核合格证书 |
16 | ******有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明材料 |
17 | ******有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:企业经理未提供有效的任职文件 |
18 | ******有限公司 | 企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)具有对应有效的安全生产考核合格证书:未提供有效的法定代表人,企业经理,企业分管安全生产副经理的证件 |
19 | ******有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明 |
20 | ******有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明 |
21 | ******有限公司 | 资质证书:未提供有效的资质核查证明 |
22 | ******有限公司 | 投标人未按以下要求进行报价的:?填报齐全;?项目内容明确;?价格构成合理;□其他: / :投标报价填写错误 |
23 | ******有限公司 | 投标文件附有招标人不能接受的条件:本项目招标文件要求本项目不允许分包 |
24 | ******有限公司 | 投标人的资质、人员、业绩等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表3.6“实质性响应招标文件资料”内容为准):合同商务负责人未提供证件 |
25 | ******有限公司 | 投标文件的内容不全或者关键内 容字迹模糊、无法辨认的:未提供造价协议 |
26 | 南宫市建筑安装工程公司 | 投标人的资质、人员、业绩等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表3.6“实质性响应招标文件资料”内容为准):造价师人员证件无签字 |
27 | ******有限公司 | 投标人的资质、人员、业绩等条件 未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表3.6“实质性响应招标文件资料”内容为准):项目经理配置前后不一致 |
28 | ******有限公司 | 投标文件的内容不全或者关键内容字迹模糊、无法辨认的:投标承诺书未填写招标编码 |
29 | ******有限公司 | 投标人未按以下要求进行报价的:?填报齐全;?项目内容明确;?价格构成合理;□其他: / :安全文明施工费填报错误 |
30 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件文字要求 |
31 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
32 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
33 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
34 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件字体颜色要求 |
35 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
36 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件排版要求 |
37 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
38 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件文字要求 |
39 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
40 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合排版要求 |
41 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
42 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
43 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件字体要求 |
44 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:段落间有空行 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
45 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件文字要求 |
46 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措 施 |
47 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
48 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
49 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
50 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件字体要求 |
51 | ******有限公司 | 危大工程无明确相应的安全管理措施的:无危大工程相应的安全管理措施 |
52 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:附表四页边距不符合招标文件要求 |
53 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:不符合招标文件颜色要求 |
54 | ******有限公司 | 投标文件中暗标部分编制未满足前附表“10.10技术暗标编制说明”要求的:页边距不符合招标文件要求 |
提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******有限公司 | ******有限公司 |
地址:柏乡县柏镇路西段 | 地址:邢台市信都区守敬北路交通花园商务楼6楼 |
联系人:胡志轻 | 联系人:孙盟之 |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****** |
7.其他公示内容:
公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、柏乡县公共资源交易网、惠招标电子招投标交易平台
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。